Компания «Рольф», являющаяся генеральным импортером Mitsubishi Motors в России, представила обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero. Автомобиль получил совершенно новую решетку радиатора и передний бампер, обновленную отделку салона, включая новые материалы и цветовую гамму, и на данный момент стал стоить на 10 тысяч рублей дешевле.
В стандартной версии с бензиновым двигателем рабочим объемом 3.0 литра и пятиступенчатой автоматической трансмиссией Mitsubishi Pajero будет продаваться за 1 миллион 449 тысяч рублей. 
Никаких изменений по технической части Mitsubishi Pajero в ходе рестайлинга не получил. Он как и прежде может комплектоваться одним из трех двигателей на выбор - 3,0- или 3,8-литровым бензиновым или 3,2-литровым турбодизелем. Трансмиссия - исключительно пятиступенчатая АКПП. Среди нововведениях в опциях - камера заднего вида, изображение с которой передается на небольшой экран, инсталированный во внутрисалонное зеркало заднего вида. Заказы на обновленный Pajero уже принимаются дилером, а первые автомобили в наличии появятся в автосалонах в начале сентября. Mitsubishi Pajero и Pajero Sport являются абсолютными лидерами российского рынка полноразмерных внедорожников, а всего за шесть месяцев японская компания продала в России почти 30 тысяч автомобилей обладающих повышенной проходимостью. Общие продажи автомобилей компании Mitsubishi Motors в России за первое полугодие составили порядка 35 тысяч машин. 

 

Все новости